24.05.2023

В компании «Россети Сибирь Тываэнерго» презентовали книгу «Одна на всех»

Теги: разное
Количество показов: 776
В книге собраны истории и воспоминания ветеранов, как живое свидетельство подвигов этих удивительных людей. Презентация книги прошла в кругу молодых специалистов, ветеранов компании и общественных деятелей Тувы. Молодые специалисты растрогали присутствующих проникновенными стихами и душевными песнями.

Эта книга о людях – ветеранах «Россети Сибирь», участниках войны и тружениках тыла, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной или с не меньшим героизмом работал в тылу, закладывая основы сегодняшней сибирской энергетики. В послевоенные годы и до конца 80-90-х годов на энергопредприятиях Сибири работали сотни фронтовиков. Вернувшись с войны, они, с присущей им решимостью и стойкостью, строили мирную жизнь: протягивали через степи и тайгу линии электропередачи, возводили подстанции – давали новые мощности для развития экономики страны.

«Очень здорово, что в компании чтят память ветеранов и добрые традиции. Связь поколений важна, нельзя забывать те страшные годы, ведь память позволяет не повторить ошибки прошлых лет», - поделился впечатлением молодой энергетик Давид Алхазуров. Отрадно, что книга вызвала живой интерес у молодого поколения. Ведь мы не в праве забывать великий подвиг защитников Родины и их заслуги.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку