13.04.2020

АО «Тываэнерго» обеспечило новой спецтехникой районы электрических сетей

Теги: #Россети #РоссетиСибирь #Тыва #ПриобретениеТранспорта
Количество показов: 1735

Из рук главного инженера компании Россети Сибирь в Республике Тыва ключи от новеньких машин сегодня получили 13 сотрудников четырех районов электрических сетей и службы технического блока. «Использование новых машин значительно сократит сроки проведения ремонтных работ, как следствие, повысит надежность электроснабжения объектов республики», - отмечает Антон Лукин.

В эксплуатацию энергетикам поступила современная техника российского производства – УАЗы бригадного типа и для работы группы транспорта. Новая техника способна преодолевать водные преграды, снежную целину и степные просторы, которыми так разнообразна Тува.

Чингис Ооржак – электромонтер-водитель западного района электрических сетей трудится в компании 2 года, он несказанно рад новому автомобилю: «Новая техника позволит нам оперативно реагировать на нештатные ситуации, обеспечивать надёжность электроснабжения потребителей и эффективно решать различные производственные задачи. Меня переполняет гордость и рабочую машину, я буду содержать, как свою личную», - поделился Чингис.  

Поставка техники выполнена в рамках инвестиционной программы компании, дополнительно в этом году планируется приобретение спец. механизма на базе КАМАЗ с крано-манипуляторной установкой с корзиной для подъема персонала.

#Россети #РоссетиСибирь #Тыва #ПриобретениеТранспорта 





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку