26.04.2011

В десяти сибирских регионах пройдет «Неделя МРСК»

Теги: разное
Количество показов: 1840

В регионах присутствия «МРСК Сибири» стартовала традиционная «Неделя МРСК», в рамках которой энергетики проведут 94 мероприятия для студентов профильных средних профессиональных и высших учебных заведений.

Руководители и специалисты сетевой компании расскажут учащимся о специфике работы компании, приоритетных задачах и ключевых направлениях развития, а также инновационных проектах, которые в настоящее время реализуются, их значении для социально-экономической сферы Сибири.

 «Неделя МРСК» проходит во всех филиалах и обществах под управлением сетевой компании с целью укрепления престижа энергетических специальностей в глазах молодежи и привлечения к работе перспективных выпускников. В рамках мероприятия энергетики побывают в 33 профильных высших и средних профессиональных учебных заведениях Сибири, с которыми у компании заключены соглашения о сотрудничестве.

- Поддержание и развитие кадрового потенциала Общества - одна из приоритетных задач Компании, - поясняет начальник департамента по управлению персоналом и организационному проектированию «МРСК Сибири» Елена Меньшова. - Практика показывает, что такие мероприятия как «Неделя МРСК» действительно очень эффективны: ежегодно на работу в компанию приходят более ста выпускников профильных учебных заведений.

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку