19.04.2011

Снижение потерь электроэнергии - одно из основных условий стабильного развития распределительных сетей Хакасии

Теги: разное
Количество показов: 1850

Исполняющий обязанности генерального директора «МРСК Сибири» Константин Петухов посетил с рабочим визитом филиал «Хакасэнерго». На встрече с трудовым коллективом он обозначил приоритеты развития филиала.

- Главная задача энергетиков Хакасии – обеспечить потребителей республики качественным, надежным, бесперебойным электроснабжением, - пояснил Константин Петухов. – В современных экономических реалиях реализовать эту задачу нам поможет работа по снижению потерь в электросетях и сокращению издержек.

Чтобы лично проконтролировать, как выстроена работа в районах электрических сетей филиала «Хакасэнерго», Константин Петухов побывал в Черногорском, Боградском и Ширинском РЭСах.

В текущем году филиал «Хакасэнерго» направит более 120 миллионов рублей на выполнение ремонтов и подготовку к зиме. Около 580 миллионов рублей составит инвестиционная программа. Не менее важным для филиала является реализация программы управления издержками. В  2010 году она позволила «Хакасэнерго» сэкономить более 20 миллионов рублей.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку