30.08.2018

Энергетики продолжают помогать детям собраться в школу

Теги: разное
Количество показов: 4730

     До конца акции, инициированной мэрией города Кызыла «помоги собраться в школу» остались считанные дни. Но те, у кого есть огромное желание сделать доброе дело – всегда успеют помочь. Сотрудники компании АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») во главе с управляющим директором Каримом Сагаан-оолом осчастливили еще две семьи. На этот раз школьные принадлежности и форму получили дети сотрудников компании.

     Для многодетных семей финансовая поддержка очень важна и как никогда кстати. Визит руководства совпал и с юбилеем нашей коллеги Аян-Кыс Эзир-ооловны – многодетной мамы-энергетика. Из рук директора женщина получила цветы и была очень тронута этим жестом, кроме подарков от Тываэнерго, во время сбора вещей один предприниматель, узнав об акции от своего имени подарил кроссовки среднему сыну Аян-Кыс Ооржак, мужчина пожелал остаться неизвестным.

       Две семьи, в каждой из которых воспитывается по 5 детей, были очень рады визиту руководителя и полученным подаркам. В каждой семье есть первоклассники и с помощью коллег, детки будут самыми нарядными на самой первой линейке в их жизни.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку