10.02.2011

Официальная хроника

Теги: разное
Количество показов: 2012
Накануне Туву с официальным визитом посетил Игорь Новиков – заместитель начальника контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе. Цель визита носила деловой, рабочий характер.
В плотном графике чиновника множество встреч, одна из них прошла в Тываэнерго, руководящий состав приминал высокого гостя на своей территории. Сразу перешли к делу, вот отличительная черта приезжающих руководителей. Причину встречи Игорь Алексеевич обозначил тремя пунктами: боль, проблемы, предложения. Вместе с приезжим гостем на встречу прибыли и местные чиновники Елена Каратаева – руководитель службы по тарифам Тувы и Министр энергетики и промышленности Республики Карим Сагаан-оол.
В рабочем порядке обсудили вопросы инвестиционной программы до 2015 года, задачи тарифообразования, коснулись и темы создания единых расчетных кассовых центров, что в разы сократит потери в денежном эквиваленте. Игорь Новиков отметил, что приехал в Туву не для того, чтобы выписывать акт проверки и наказывать людей, а для того чтобы воочию ознакомиться с ситуацией в регионе, и как говорится доложить о проделанной работе и увиденном из первых уст. От руководителей министерств и ведомств чиновник потребовал четкой отлаженной обратной связи: «ведь все работают на одно дело и от взаимопонимания и взаимопомощи зачастую зависит исход дела».




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку