29.11.2010

Профессионалами становятся!

Теги: разное
Количество показов: 1820

  Соревнования по профессиональному мастерству в минувшие выходные организованные Тываэнерго среди энергетиков прошли на должном уровне. Неделю назад состоялся отборочный этап среди команд самого предприятия. Первое место среди РЭСов (районные электрические сети) заняли Восточные сети, им и выпала честь представлять предприятие на республиканских соревнованиях среди команд Министерства энергетики Тывы.

    И снова 4 команды: представители Тываэнерго, Шагонарское ГУП РТ Улуг-Хем Тепло, Кызылский РЭК и Чеди-Холь Тепло. Проверка теоретических знаний, оказание первой медицинской помощи потерпевшему, тушение возникшего пожара и  замена неисправного рубильника, такие задания необходимо выполнить каждой команде. На каждом этапе определенные требования, сделать всё правильно и уложиться в установленное время. Шансы на победу у всех равны.

    Судейский состав возглавил заместитель министра промышленности и энергетики Роман Кажин-оол, главный судья соревнований отметил, что каждый участник это профессионал и работа в команде неоспоримо находится на высшем уровне. Поддержать и поболеть «за своих» пришли и руководители предприятий. Вадим Пешкуров – управляющий директор Тываэнерго, ни на минуту не сомневался, что его ребята займут первое место. Командный дух, профессионализм и прохождение каждого этапа без суеты.

    Этапы пройдены, задания выполнены, оценки выставлены и вот долгожданное оглашение результатов, как и неделю назад первое место в соревнованиях по профессиональному мастерству заняла команды Тываэнерго Восточного района электрических сетей. Три участника не первый год трудятся на предприятии, у каждого свои награды, свои победы. И эта командная победа очередной раз доказала: в Тываэнерго дружный и профессиональный коллектив!

   



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку