02.08.2010

В Хакасии финишировала спартакиада «МРСК Сибири»

Теги: Спорт
Количество показов: 43582

В Хакасии завершилась IV летняя спартакиада «МРСК Сибири». Победителем соревнований стала команда филиала «МРСК Сибири» - «Омскэнерго».

На II месте – команда филиала «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго», тройку лидеров замкнула команда филиала «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго». За призовые места спортсмены боролись в течение трех дней на территории спортивного комплекса поселка Черемушки, который находится рядом с Саяно-Шушенской ГЭС. Всего в спартакиаде приняли участие более 250 спортсменов-энергетиков из десяти регионов Сибири. К судейству были привлечены профессиональные арбитры республики Хакасия.

Награждение спортсменов проводил генеральный директор ОАО «МРСК Сибири» Александр Антропенко. Он отметил, что уровень спартакиады растет из года в год, и поблагодарил участников и организаторов за великолепный спортивный праздник межрегионального масштаба.

В торжественной церемонии принял участие заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия Андрей Новоселов, который вручил спортсменам памятные призы по специальным номинациям от правительства республики.

  



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку