26.05.2010

Энергетики Тувы избрали нового главу Совета ветеранов

Теги: Совет ветеранов
Количество показов: 1885

Избран новый председатель совета ветеранов ОАО «Тываэнерго»

На очередном собрании Совета ветеранов был обновлен состав актива организации. В нее вошли восемь человек. Все они отработали на предприятии 20 и более лет. Председателем Совета была единогласно избрана Надежда Латушкина.

Надежда Алексеевна Латушкина работает техником в производственно-технической службе «Тываэнерго». За годы работы зарекомендовала себя как ответственный и активный человек. Её рабочий стаж составляет более 32 лет.

Под руководством нового председателя члены совета намерены расширить сферы деятельности организации. На первом собрании активисты уточнили и дополнили  список ветеранов (всего их 155 человек). Специальные комиссии будут отслеживать условия, в которых они проживают, оказывать необходимую помощь, поздравлять, приглашать на корпоративные мероприятия. Так же в планах совета ветеранов активное взаимодействие с Советом молодых специалистов «Тываэнерго». Это позволит передать молодежи накопленный опыт и знания об истории и традициях крупнейшего энергопредприятия республики. Кроме того, с помощью старшего поколения будут пополняться архивные данные и фотоматериалы для музея «Тываэнерго».

По словам Надежды Латушкиной опыт ветеранов может оказаться полезным и в решении сегодняшних задач компании. «Они отдали работе на предприятии ни один десяток лет. Их нужды, беды, или просто потребность в общении, не должны остаться без внимания. Это одна из основных задач нашего Совета».



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку