10.11.2011

Письмо коллектива ОАО «Тываэнерго»

Теги: разное
Количество показов: 2087

Можно, конечно, обстоятельно - «с чувством, с толком, с расстановкой» - ответить на сомнительного происхождения публикацию (газета «РИСК Информ» № 6 от 09.11.2011г. «Тываэнерго: Нам не нужен директор-временщик») и подать в суд на издание. Однако мы считаем, что опровергать очевидную глупость - неумно.

Большой и профессиональный коллектив ОАО «Тываэнерго» работает в интересах потребителей. Так всегда было и будет. Труд энергетиков - это огромная ответственность, это четко выстроенный сложный процесс, сбоев в котором быть не может: Тыва - регион, где климатические условия ошибок не прощают.

За последние годы в городах и поселках Республики стало заметно светлее. Сегодня уже не приходится постоянно задаваться вопросом: «А будет ли свет в школах, хватит ли напряжения больнице? Дойдет ли энергия до предприятия?».

Перемены к лучшему - результат планомерной работы ОАО «Тываэнерго» по модернизации сетевого хозяйства. Показатель высочайшего профессионализма специалистов - и успешности управленческой политики, проводимой в компании.

Мы открыты для общения и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся организации работы в ОАО «Тываэнерго». Задать их можно по телефону: (39422)2-77-01  или по адресу: Россия, 667001, Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Рабочая, д.4.

 

 

 

Коллектив ОАО«Тываэнерго»

           

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку