09.01.2023

Олимпиада Россети

Теги: разное
Количество показов: 1045

Группа компаний «Россети» приглашает учеников 9 - 11 классов и учащихся ССУЗов принять участие в ежегодной Всероссийской Олимпиаде для школьников

Для ребят это отличная возможность проверить свои знания по трем предметам: математике, физике и информатике и заявить о себе!

Олимпиада включена в перечень интеллектуальных конкурсов, утвержденный приказом Минпросвещения РФ. Это значит, что победители получат дополнительные баллы к ЕГЭ, что важно при поступлении в ВУЗ. А ребята, показавшие высокие результаты, будут приглашены на Энергетическую проектную смену во Всероссийский детский центр «Орленок», где смогут реализовать интереснейшие проекты под руководством опытных наставников. Что важно, самые талантливые участники смогут претендовать на заключение договоров на целевое обучение. А это отличный шанс связать свою трудовую деятельность с энергетикой и после окончания обучения получить работу в «Россети».

Олимпиада проводится в онлайн-формате и пройдет в несколько этапов:

1.   Выполнение заданий по физике, математике, информатике 21-22 января 2023 года.

2.   Выполнение задания в формате кейса  4-5 марта 2023 года.

 

Интересно? Думаем, что очень! Расскажите детям, друзьям, одноклассникам и успевайте зарегистрироваться для участия до 20 января!

Подробности тут:  https://olimpiadarosseti.ru

Регистрация тут:   https://rosseti.startexam.ru/



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку