19.07.2022

Россети Сибирь Тываэнерго предлагает жителям республики воспользоваться обновленным личным кабинетом

Теги: разное
Количество показов: 2610
Быстро и легко: именно так можно охарактеризовать работу в личном кабинете. И действительно, что может быть проще, чем сверить расчеты, оплатить за свет и передать показания приборов учета не выходя из дома.
 
Войти в личный кабинет можно по номеру лицевого счета и фамилии абонента во вкладке «Энергосбытовая деятельность» на нашем сайте, или по ссылке http://www.tuvaenergo.ru/sbyt/lk-red.php. Для удобства клиентов номера лицевых счетов остались прежними.

В личном кабинете доступны следующие услуги:
- передача показаний приборов учета
- просмотр истории взаиморасчетов 
- оплата за электричество 
- направление обращения в компанию 

Так как на расчеты в Россети Сибирь Тываэнерго потребители перешли только с 1 июля, раздел «История взаиморасчетов» будет наполняться со временем. А привычные способы оплаты уже доступны: платежи принимаются с карты любого банка, через Сбербанк онлайн, либо по QR-коду с квитанции.

«Мы понимаем, насколько важно создать максимально комфортные условия для своих клиентов, поэтому новый личный кабинет стал еще удобнее и функциональнее» - подчеркнули специалисты энергосбытового отделения Россети Сибирь Тываэнерго. Оценить все плюсы обновленного личного кабинета смогут более 80 тысяч потребителей-физических лиц.


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку