14.11.2019

Особое внимание безопасности производственного персонала

Теги: разное
Количество показов: 1670
В день охраны труда на предприятии Россети Сибирь в Республике Тыва активное участие принял управляющий директор компании Николай Фёдоров.
Руководитель лично проинспектировал производственные подразделения, задал вопросы коллегам и проверил необходимые документы.
В группе компаний #Россети особое внимание уделяется безопасности персонала, ведь работа с электричеством - одна из опасных в мире.
Для снижения и полного исключения производственного травматизма регулярно проводятся Дни техники и пожарной безопасности, внезапные проверки с выездом в самые отдаленные участки, рейды по выявлению нарушений правил охранных зон и незаконным подключениям к электросетям.
Для персонала постоянно проводятся практические занятия по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве. Перед началом сезона массовых ремонтов, идет аттестация рабочих бригад распределительных сетей, проходят соревнования по профессиональному мастерству, умению применять индивидуальных средства пожарной защиты.
Большое значение имеет профилактика травматизма не только среди собственных сотрудников, но и среди подрядчиков, сторонних лиц – потребителей электроэнергии. взрослых и детей Работа специалистов компании по профилактике электротравматизма среди детей на территории Тувы ведётся на протяжении нескольких лет.
Сегодня персонал компании в полном объеме оснащен спецодеждой и средствами защиты.
День охраны труда на предприятии проводится ежемесячно.
#Россети #россетиСибирь #ДеньОХраныТруда


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку