06.11.2019

Неделя Россети Сибирь стартовала в учебных заведениях региона

Теги: разное
Количество показов: 1645

С первого ноября в общеобразовательных школах, высших и средних профессиональных учебных заведениях начались мероприятия, направленные на подготовку будущих энергетиков.

Неделя компании «Россети Сибирь» направлена на встречи с учащимися общеобразовательных школ, высших и средних профессиональных учебных заведений. Общение с профессиональными энергетиками позволяет лучше узнать профессию и выбрать направление по душе. До середины декабря желающие смогут посетить энергообъекты компании: центры управления сетями и подстанции.

Ежегодная профориентационная программа «Неделя Россети Сибирь» стартовала во всех филиалах компании.

В Туве в мероприятиях Недели Россети Сибирь примут участие 30 практикантов из местных учебных заведений: Тувинского государственного университета и автодорожного техникума по направлению «энергетика».

Цель Недели компании «Росссети Сибирь» – это презентация отрасли и себя как крупного и стабильного работодателя на территории присутствия. На этот год компания запланировала к посещению 314 школ, 49 учебных заведений среднего и высшего профессионального образования в регионах Сибири и Дальнего Востока.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку