10.11.2017

Студенческий городок

Теги: разное
Количество показов: 6094

     Сегодня знаменательный день для жителей улиц микрорайона студенческий городок. Компания АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») свое обещание данное жителям микрорайона летом этого года в виде подачи электроснабжения в дома людей выполнила.

     На протяжении нескольких лет жители данного микрорайона жили без качественного электроснабжения. В июле 2017 года люди обратились в Тываэнерго и попросили решить их проблему. Выполнения этих мероприятий в планах компании на 2017 год не было. Энергетики не только за короткий срок провели свет в дома людей, но и сделали это за свои деньги.

     3 миллиона рублей, 2 километра СИП провода, 27 опор, одна трансформаторная подстанция мощностью 400 кВа и три месяца ежедневной работы даже в выходные дни стали итогом сегодняшнего дня. Компания Тываэнерго свои обязательства перед жителями студенческого городка выполнила, теперь гражданам необходимо получить технические условия и пользоваться электричеством законно. Для этого необходимо предоставить минимальный пакет документов (копии паспорта, правоустанавливающих документов на дом и землю, СНИЛСа и топографический план местности) в центр обслуживания клиентов компании по адресу ул. Рабочая, д. 4. Заявки специалисты отдела взаимодействия с клиентами принимают ежедневно с 08.00 до 17.00 чч. без перерыва на обед, так же для удобства граждан отдел работает в субботу до 12 часов. 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку