22.03.2011

Круглосуточная работа call-центра!

Теги: разное
Количество показов: 1921

    В целях повышения информированности населения при наступлении режима «чрезвычайная ситуация» телефон «горячей линии» Тываэнерго будет работать круглые сутки.

    Руководство компании МРСК-Сибири, чьим дочерним Обществом является Тываэнерго, считает, что потребитель электроэнергии должен получать не только качественный свет, но и знать о любых причинах его отключения, будь то запланированные работы, либо же аварийные ситуации. Набрав бесплатный федеральный номер call-центра 8-800-1000-380 любого позвонившего, тут же проконсультируют по интересующим вопросам, по отключениям электричества, по технологическому присоединению, примут заявки на низкое напряжение и отработают информацию по хищениям электроэнергии. В настоящее время операторы отвечают на вопросы клиентов до 22 часов.

  А с марта 2011 года при объявлении ЧС в центре обслуживания клиентов 24 часа на вопросы граждан будет отвечать квалифицированный специалист. Обратная связь с клиентами – вот основная задача компании Тываэнерго, качество телефонного обслуживания поставлено на высокий уровень, в этом Вы можете убедиться, позвонив по бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-380 с 8 утра до 22 часов. Звонки, как с городских телефонов, так и с сотовых не требуют никаких финансовых потерь.

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку