04.08.2017

Информация

Теги: разное
Количество показов: 6524
Сильный шквалистый ветер, дождь с градом и гроза являются основными причинами технологических нарушений, обрушившимися на город Кызыл этим летом. Погода испытывает тувинских энергетиков на прочность, но, несмотря на пронизывающий ветер, мокрую одежду и обувь, осуждения и укоры земляков специалисты сетевого предприятия АО «Тываэнерго» кропотливо выполняют свои обязательства – восстанавливают электроснабжение в домах кызылчан.
Когда в городе гаснет электричество и происходят массовые отключения, в первую очередь энергетики обязаны позаботиться о восстановлении энергоснабжения в социально-значимых объектах: ни одна операция не должна прерваться, ни один объект жизнеобеспечения не должен остановиться. А уже после идет возобновление подачи электроэнергии в многоквартирные дома, далее энергетики приступают к частному сектору, где заявки единичны.
К этому часу без электричества остаются следующие адреса: ул. Ровенская 16, переулок Дружбы 11, Тепличная 21, Тепличная 52, 60 Богатырей, Крестьянская 16, Тепличная 8, Пушкина 47, Сочинская 2, Чехова 51/1, Фестивальная 31, Сергея Лазо 62, пер. Безымянный 18, 2-ая Серебрянка 39, Азасская 29, Мелиораторов 20, Республиканская 1, Чооду Кидиспея 64, Шахтерская 74, Рихарда Зорге 336, Пальм Баха 8, Азасская 19, Тонмас Суг 1, район МЖК и часть ближнего Каа-Хема, обо всех этих заявках в компании Тываэнерго знают, и в порядке очереди они будут обслужены.
Хотелось бы попросить граждан быть терпимее и отнестись с пониманием, люди работают круглосуточно, невзирая на время суток и температуру за окном. Когда в домах кызылчан есть свет, благодарите энергетиков ежемесячными платежами за потребленные киловатты, денежные средства за оплату коммунальных услуг, направляются на ремонт и модернизацию электросетевого хозяйства, и ведь от нас с вами зависит в каком состоянии оно будет.
Компания Тываэнерго по своим сетям занимается транспортом электроэнергии до потребителя, ремонтом и реконструкцией этих сетей, а денежные средства в виде «нагоревших киловатт» снимает Тываэнергобыт. Платить за электроэнергию необходимо в сбытовую компанию, именно с ней у всех граждан Тувы заключены договорные отношения, о том, что одни свет дают, другие его оплачивают. Компания Тываэнерго – является акционерным обществом, коммерческой компанией, и чтобы не дожидаться когда же энергетики восстановят электроснабжение, чтобы не ждать до 5 дней, можно нанять частного электрика и в частном порядке вернуть в дома долгожданное электричество.
Все силы компании Тываэнерго брошены на восстановление электроснабжения потребителей Республики Тыва и ее столицы.


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку