25.05.2017

Тываэнерго в режиме повышенной готовности.

Теги: разное
Количество показов: 5702

   Сегодня в Туве прогнозируются ухудшения погодных условий. Скорость ветра в отдельных районах может достигать до 27 метров в секунду. В связи с этим силы и средства АО «Тываэнерго» переведены в режим повышенной готовности. Создан оперативный штаб. Члены штаба контролируют работу энергетических объектов и состояние электросетевого хозяйства, а также поддерживают постоянный обмен информацией с региональными энергетическими предприятиями, ФСК ЕЭС, МЧС и местной администрацией.

     В режиме круглосуточной дежурства функционируют 6 единиц техники и оперативно-выездных бригад, в состав которых входят 10 сотрудников, способные в круглосуточном режиме выполнять работы любой сложности. При осложнении оперативной обстановки к проведению АВР будут привлечены до 37 бригад, общей численностью 266 человек и 115 единиц техники. Бригады укомплектованы инструментами и приспособлениями, спецодеждой, запасом топлива и продовольственными пайками. В случае необходимости могут быть использованы 14 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 1,7 МВт.

     При поступлении заявок от потребителей о нарушении электроснабжения, все они отрабатываются в оперативном режиме. В случае возникновения внештатных ситуаций в АО «Тываэнерго» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер call-центра компании 8-800-1000-380.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку