24.03.2017

Руководитель Агентства Стратегических Инициатив: «рейтинг Тываэнерго среди предпринимательского сообщества Тувы растет».

Теги: разное
Количество показов: 5836

     Сегодня компанию АО «Тываэнерго» посетил руководитель представительства «Агентства Стратегических Инициатив» по Сибирскому Федеральному округу Илья Воронов, сопровождала гостя министр экономики Республики Тыва Елена Каратаева. Визит носил больше дружеский характер, чем официальный. 

     Высокого гостя интересовал вопрос, как обстоит работа с представителями малого и среднего бизнеса республики. Визитеры посетили центр обслуживания клиентов компании. Тываэнерго клиентоориентированная компания и центр обслуживания клиентов полностью соответствует всем требованиям и стандартам по работе с гражданами. Обученные, квалифицированные специалисты и документы оформят, как положено и работу консультативную проведут.

     Илья Воронов отметил, что пообщавшись с коллегами, получил положительные отклики от предпринимателей в адрес компании Тываэнерго». Стоит отметить, что в феврале этого года в компании ввели новую услугу «Энергоадвокат», которая облегчает работу по принятым заявкам на тех.присоединение от ИП. Срок обработки документов с 15 дней сократился до 5 и услуга на получение тех.условий для предпринимателей стала бесплатной.

     Тува инвестиционно привлекательна для предпринимателей и не только на местном уровне, но и за ее пределами. И именно от развития и модернизации инфраструктур зависит многое. Илья Владимирович отметил, что по итогам Национального рейтинга регион станет еще более привлекательней для развития предпринимательской среды. Итоги рейтинга озвучат на форуме, который состоится в этом году в Санкт-Петербурге.         

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку