09.03.2017

В Тываэнерго выбрали самые «Умелые ручки».

Теги: разное
Количество показов: 5329

Уходящая неделя для сотрудников АО «Тываэнерго» была насыщена культурными и спортивными мероприятиями. В преддверие самого весеннего праздника 8 марта в компании был инициирован конкурс среди женщин на самую творческую и талантливую рукодельницу «Умелые ручки».

     Вышивка бисером, лентами и крестиком, вязание, лепка из теста, техника квиллинг, пошив одежды и кукол. 37 работ предоставили 18 участниц на конкурс. Голосовали за понравившуюся работу тайно. По итогам закрытого голосования первое место заняла работа пруд - Гали Скоробогатовой – инженера отдела учета электроэнергии. Выполнен водоем из натуральных материалов, камней и ракушек.

     Второе место за куклу Тильду взяла Татьяна Иванова – специалист отдела тирифообразования. Почетное третье досталось Анне Сырчиной – специалисту сектора закупок, за ее вышивку крестиком картины с изображением волка.     

   

     Как заметил управляющий директор Тываэнерго  Карим Сагаан-оол: - талантливый человек талантлив во всем. И именно сегодня, когда жизнь не стоит на месте и большую часть времени человек проводит на работе, отрадно наблюдать, как творчески развиты сотрудницы компании».

     Все участницы конкурса получили памятные призы и заряд положительных эмоций, а для творческого человека это необходимо, для создания новых работ.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку