07.03.2017

Милые Дамы в преддверии самого весеннего праздника 8 Марта примите самые теплые и искренние поздравления в Международный женский день!

Теги: разное
Количество показов: 6214

     8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Изначально он имел чисто политическую окраску, был не праздником весны, любви и преклонения перед волшебными созданиями, а днем борьбы. Борьбы женщин за свои права, за равноправие с мужчинами в быту, семье и в жизни, за равное избирательное право.  Но время стерло с него всю политическую шелуху, оставив в нашем календаре этот день именно тем, чем мы сегодня его и представляем – весенним праздником  радости и благодарности женщинам за то, что они есть.

     Женщины являются нашим самым большим богатством. Именно Ваши умелые руки создают те блага для людей, ради которых мы все вместе трудимся. Спасибо Вам за Ваш неутомимый труд, за Вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. Желаем Вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку