29.12.2010

Долг платежом красен!

Теги: разное
Количество показов: 1799
 В последние дни уходящего года энергетики  провели две рабочие поездки в Эрзинский и Тес-Хемский районы для осуществления рейдов с целью выявления безучетных  потребителей и работы с должниками за электроэнергию.   

Руководители сетевой компании в составе управляющего директора Вадима Пешкурова, заместителя генерального директора ОАО «Тываэнерго» по безопасности и режиму Олега Пономаренко и исполняющего обязанности заместителя генерального директора по развитию реализации услуг Евгения Третьякова – уже не в первый раз совершают объезды населенных пунктов с тем, чтобы убедить потребителей в необходимости своевременно платить за электроэнергию.

 

Только благодаря таким выездам и прямому общению с населением, руководством поселковых администраций и бюджетных предприятий, Тываэнерго и Тываэнрегосбыт смогли увеличить собираемость платежей, частично погасить кредиторскую задолженность и закрыть выплаты по зарплате, отпускным и прочим социальным выплатам персоналу.

 

Нельзя сказать, что каждая встреча проходит в теплой, дружеской обстановке, но как отмечает руководство Тываэнерго: «все мы люди и все умеем говорить, и находить общий язык». Так случилось и в Эрзине, и в Самагалтае. Свои претензии  в части вопросов  качества электроснабжения, технологического присоединения озвучили  представители администраций районов, заведующие дошкольных заведений, больниц, школ, предприниматели. Энергетики, в свою очередь, обозначили круг проблем, решить которые может только ответственное и добросовестное исполнение обязательств со стороны потребителей и клиентов Тываэнерго.

 

Подобные встречи гарантируют то, что вторая сторона процесса – клиенты – обязательно будут услышаны в прямом, живом диалоге, что обязательно принесет результат: часть особенно острых вопросов берется на контроль и доводится руководством компании до логического завершения.

 

Новый год почти все бюджетные организации Эрзинского и Тес-Хемского районов встретят без долгов. Энергетики надеются, что этому примеру последуют все жители и руководители предприятий республики.

 


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку