29.12.2010

Ветераны энергетики делятся опытом

Теги: разное
Количество показов: 1880

В «МРСК Сибири» подвели итоги работы ветеранских организаций в 2010 году. С помощью видеоселекторной связи с филиалами и обществами под управлениями в совещании приняли участие более шестидесяти человек.

Советы ветеранов в филиалах компании созданы в 2008 году. Объединяет их работу Координационный совет под председательством генерального директора «МРСК Сибири» Александра Антропенко.

Ветераны компании принимают активное участие в жизни Общества – в качестве экспертов, наставников, преподавателей. Они делятся производственным опытом с молодежью, их советы помогают компании выстраивать социальную политику, внедрять инновации, планировать будущее.

Подводя итоги года, заместитель председателя Координационного совета по работе с ветеранами Петр Пластун отметил, что компания выполнила обязательства по социальным выплатам пенсионерам и ветеранам. Обследованы социально-бытовые условия проживания, и оказана помощь, которая позволила их улучшить. Кроме того, ветераны «МРСК Сибири» стали активными участниками общероссийской историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы», посвященной 65-летию Великой Победы.

Определены приоритетные направления работы ветеранских организаций в 2011 году: организация наставнического движения, создание региональных музеев энергетики. В компании уверены, что ветераны войдут в преподавательский состав Корпоративного университета. А это значит, что в основе будущего энергетики Сибири - знания, опыт и традиции, проверенные временем.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку