23.12.2010

С Днём Энергетика, коллеги!

Теги: разное
Количество показов: 2796

 Сотрудники Тываэнерго отметили 22 декабря свой профессиональный праздник. Чествование прошло в доме народного творчества. Почетные труженики отрасли, заслуженные работники и молодые специалисты собрались в торжественной обстановке, чтобы отметить лучших из лучших.

    Высокие гости, люди которые имеют непосредственное отношение к энергетике не оставили без внимания коллектив Тываэнерго. Министр промышленности и энергетики Карим Саган-оол отметил людей, которые не один год трудится на предприятии и от которых зачастую зависит, есть ли свет в нашем доме наградил почетными грамотами, словам благодарности не было предела. А Галине Алексеевне Селедцовой – ведущему инженеру производственно-технической службы в этот день присвоили звание заслуженного работника Республики Тыва. Галина Алексеевна много лет трудится на предприятии, передает опыт молодым специалистам, к слову сказать, несменный председатель электропрофсоюза. Забота о ветеранах производства, ежедневное общение с ними и вручение им в этот торжественный день подарков – всё это заслуга Галины Селедцовой.

    Управляющий директор Тываэнерго Вадим Пешкуров очередной раз подчеркнул, что на предприятии трудится дружный и профессиональный коллектив, Вадим Ильич пожелал всех благ коллегам и так же плодотворно трудится, чтобы в следующем году награды снова нашли своих героев.  

 

Пресс-служба ОАО «Тываэнерго».



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку