15.12.2010

Сегодня обновлена Доска почета «МРСК Сибири»

Теги: Разное
Количество показов: 6261

В Красноярске прошло чествование лучших работников энергетической отрасли: в преддверии Дня энергетика состоялось торжественное обновление Доски почета «МРСК Сибири».

На отраслевую межрегиональную Доску почета занесены имена восемнадцати энергетиков: начальников районов электрических сетей, директоров технических центров, электромонтеров, диспетчеров, мастеров участков, водителей, финансистов.

Эти люди внесли большой вклад в развитие компании и электросетевого комплекса Сибири в целом. К примеру, директор технического центра Западных электрических сетей «Алтайэнерго» Сергей Купряшов в сентябре 2010 года координировал работу по восстановлению электроснабжения села Николаевка, пострадавшего от лесных пожаров. Электромонтер 5 разряда оперативно-выездной бригады Ширинского РЭС «Хакасэнерго» Евгений Колычев не раз участвовал в ликвидации внештатных ситуаций на сетях и даже в самых сложных случаях находил единственно верное решение. Вот уже 36 лет хранит верность профессии энергетика начальник Мухоршибирского РЭС «Бурятэнерго» Александр Базаров. Один из основных принципов его работы – обеспечение максимальной безопасности персонала: так, еще в 90-х он на всех подстанциях района ввел дистанционное управление выключателями, что позволило минимизировать риск несчастных случаев.

Генеральный директор «МРСК Сибири» Александр Антропенко поблагодарил коллег за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов. «Ваш профессионализм – залог развития компании. Я уверен в каждом из вас», - сказал он.

 


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку