20.11.2015

В МРСК Сибири усилили меры безопасности

Теги: разное
Количество показов: 3809

На всех объектах ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») введены дополнительные меры безопасности.

В связи с терактами во Франции в Минэнерго России состоялось внеочередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, в ходе которого со стороны ведомства прозвучали рекомендации об усилении мер безопасности объектов электросетевого комплекса.

На совещании было отмечено, что в связи с учетом активной позиции и действий РФ по нейтрализации внешних угроз существует возможность активизации сил, заинтересованных в дестабилизации обстановки внутри страны. Профилактические действия призваны обеспечить стабильное функционирование объектов электросетевого комплекса Сибири.

ПАО «МРСК Сибири» приняты дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности персонала и объектов Общества. Усилен пропускной режим, ужесточен контроль въезда на территорию автотранспорта с обязательным проведением его осмотра, проведены внеплановые инструктажи сотрудников Общества и охранных структур по действиям в чрезвычайных ситуациях, установлено взаимодействие с региональными подразделениями силовых структур и МЧС России.

Действия носят профилактический характер. О любых подозрительных предметах и действиях около сетевых объектов просьба сообщать в правоохранительные органы или по телефону 8 (391) 274-41-11.

 

www.mrsk-sib.ru



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку