30.10.2015

Восстановление энергоснабжения Кызыла

Теги: разное
Количество показов: 3717

В дочернем Обществе ПАО МРСК Сибири (входит в группу ПАО «Россети») «Тываэнерго» устраняют технологическое нарушение на подстанции «Южная».

 

В 11-00 на подстанции «Южная»  произошло технологическое нарушение.  Отключены от электроснабжения жители улиц Рабочая, Оюна Курседи, а так  же жители отходящих улиц. Для устранения технологического нарушения задействованы две бригады, 12 человек персонала.  В течение часа основная часть потребителей была подключена по резервной схеме электроснабжения. В 14-30  часть потребителей запитана с помощью передвижных дизель электростанций. Без электроснабжения остаются 1300 человек. Работы по восстановлению оборудования на подстанции ведутся.

.

В особом режиме работает телефон горячей линии МРСК Сибири. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения. Все звонки регистрируются диспетчером, полученная информация передается в подразделения филиала или соответственным службам других электросетевых компаний.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку