16.07.2015

Конкурс профессионального мастерства открыт

Теги: разное 653
Количество показов: 2031
Конкурс профессионального мастерства открыт

В ОАО «Тываэнерго» состоялось открытие  конкурса профессионального  мастерства среди оперативно-ремонтных бригад. В конкурсе принимает участие четыре команды – это ведущие бригады Южного РЭСа, Центрального РЭСа, Восточного РЭСа и бригада строительно-монтажного участка. На этот раз соревнования решили проводить не на учебном полигоне Центрального РЭС, как это обычно бывает на подобных мероприятиях, а на самых что ни на есть настоящих объектах – тех, которым действительно необходимо технологическое присоединение. Словом, совместили работу с соревнованием, ведь ничто  так не стимулирует труд, как захватывающий дух состязаний, азарт и стремление к победе.   На церемонии открытия участников приветствовал и.о. управляющего директора Олег Владимирович Пономаренко, который пожелал коллегам успехов в предстоящей работе. Главный инженер Валерий Петрович Сатриванов, открывая соревнования,  сказал, что главная задача подобных мероприятий – обмен опытом, повышение качества и безопасности работ, упрочение корпоративного духа компании.  Флаг ОАО «Тываэнерго» - поднят, старт соревнованиям – дан.

В течение пяти дней четыре бригады будут соревноваться в скорости и качестве установки опор линии электропередач на четырех вновь построенных объектах, которые нуждаются в электрификации  – это объекты как жилой застройки, так и социально-значимые.
За все время проведения конкурса бригады ЮРЭС, ЦРЭС, ВРЭС должны будут выставить по 40 опор линии электропередачи, а бригада строительно-монтажного участка, как самая многочисленная – 80. На утро сегодняшнего дня результаты таковы – ЦРЭС выставили 13 опор, ВРЭС – 11, ЮРЭС – 10, СМУ – 20.
По итогам соревнований будет выявлена лучшая оперативно-ремонтная бригада и все участники соревнований получат заслуженные награды.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку