12.03.2014

518 не хватило до 15 000

Теги: разное
Количество показов: 3591

Центр обслуживания клиентов ОАО « Тываэнерго»  был открыт в сентябре 2011года. Это офис, созданный в формате «единого окна» с использованием современных управленческих и информационных технологий. Центр осуществляет прием и выдачу документов на технологическое присоединение к сетям Общества, занимается переоформлением технических условий,  принимает заявки на составление актов границ балансовой принадлежности,  заявки на  установку и замену приборов учета электроэнергии, работает с жалобами потребителей на перебои в электроснабжении, на качество электроэнергии, принимает сообщения о  хищения  и фактах повреждения объектов сетевого хозяйства, консультирует по всем вопросам энергообеспечения.

Получить консультацию можно и без визита в ЦОК по телефону   ( 39422) 9-85-20 или по телефону  «горячей линии» 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

  Через интернет-приемную на сайте Общества:

http://www.tuvaenergo.ru/clients/priemnaya.php,  заполнив предлагаемую форму.  Можно выбрать один из способов получения ответа:  телефонный звонок, ответ на электронный адрес Вашего почтового ящика или по почте.

В 2013 году было 14 482 обращения потребителей в ЦОК,  в предыдущем  2012 – 11035, что на 23,8% больше. В течении всего года наблюдается ежемесячно рост количества обращений,  услуги ЦОКа становятся все более востребованными.

Обращения потребителей регистрируются в Программном комплексе

 « Автоматизированная система централизованного обслуживания клиентов» (АС ЦОК).

Распределение сообщений по каналам коммуникаций таково: очные обращения – 9504, заочные обращения через call-центр – 4971.

В 2013 году было проведено 3 опроса потребителей, которые воспользовались услугами ЦОКа. Наивысшие оценки были поставлены потребителями за такие компоненты услуги, как понятность информации, компетентность и дружелюбность сотрудников. Работа с потребителями ведется на двух языках: тувинском и русском.

В прошедшем году велась активная работа со СМИ , размещались сведения о режиме работы ЦОКа,  контактные телефоны, проводилась акция  «Автобус энергоэффективности», в ходе которой  специалисты отвечали на вопросы, потребителей, раздавали информационные брошюры.           

Работа по повышению качества обслуживания потребителей будет продолжена и в этом году, запланированы мероприятия по внедрению электронного журнала, обучение специалистов и ряд других, которые позволят улучшить качество и оперативность работы  ЦОКа.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку