06.02.2014

Награждение памятной медалью МЧС работника «Тываэнерго»

Теги: разное
Количество показов: 3842
                    5 февраля в главном управлении МЧС России по Республике Тыва
 состоялось награждение заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению-начальника ЦУС Зелякова Андрея Геннадьевича памятной медалью МЧС России « Маршал Василий Чуйков».  Эта ведомственная награда вручается личному составу МЧС, а так же другим гражданам за многолетнее  и безупречное служение делу гражданской обороны, участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение своих служебных обязанностей.

               Андрей Геннадьевич начал работать в Тувинских электрических сетях в 1992 году, прошел все ступени профессионального роста, от электромонтера по обслуживанию подстанции до руководителя одной из основных служб.

            ЦУС осуществляет круглосуточное оперативно-технологическое управление работой сетей, следит за техническим состоянием электросетевого комплекса, управляет работой оборудования и действиями оперативно-выездных бригад.

              Поздравляем своего коллегу с наградой , пожелаем дальнейшего профессионального роста, стабильной и надежной работы его службе.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку