08.03.2013

И в праздники на боевом посту

Теги: разное
Количество показов: 5461

           В течение дня специалисты ДЗО "МРСК Сибири" - "Тываэнерго" ликвидировали 16 технологических нарушений. Все они носят локальный характер. На ряде объектов работы идут в настоящее время.

          Повреждения в сетях, повлекшие за собой отключения электроэнергии, вызваны непогодой – шквальным ветром, метелью, которые буквально обрушились на Республику Туву, центральные, западные, восточные и южные районы региона. Временами порывы ветра достигают 25 - 27 метров в секунду.  

           Предприятие компании работает в режиме повышенной готовности. На ликвидации технологических нарушений задействованы 11 бригад (28 человек) и 12 единиц техники. Благодаря оперативным и профессиональным действиям энергетиков сбои в подаче электроэнергии ликвидируются в сжатые сроки. Там, где это возможно потребителей немедленно «перезапитывают» по резервным схемам. 

          Для подключения социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в состояние готовности приведены передвижные дизельные генераторы. В настоящий момент все социально-значимые потребители получают электроэнергию в полном объеме.

           Специалисты Тываэнерго работают в тесном контакте с коллегами из МЭС Сибири, структурами МЧС, муниципалитетами и республиканским правительством.

            Для жителей республики работает телефон «горячей линии» 8-800-1000-380, по которому можно узнать всю информацию об отключениях электроэнергии, ходе восстановительных работ и времени их завершения.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку