15.02.2013

Топ-менеджмент МРСК Сибири принимает участие в работе X Красноярского экономического форума

Теги: разное
Количество показов: 5609

Генеральный директор МРСК Сибири Константин Петухов и топ-менеджеры компании принимают участие в работе X Красноярского экономического форума, стартовавшего сегодня в Красноярске.

В рамках форума уделено особое внимание вопросам повышения инвестиционной привлекательности электроэнергетики Сибири. В частности, речь идет о ключевых инвестиционных проектах в сфере электроэнергетики, о перспективах создания единой энергосистемы страны. Участники мероприятия также будут обсуждать тему повышения энергоэффективности экономики, а также вопросы функционирования оптового и розничных рынков электрической энергии в Сибири.

В обсуждении ключевых проблем развития энергетики принимают участие министр энергетики России Александр Новак, Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и руководители других крупнейших энергокомпаний страны.

- Участие в Красноярском экономическом форуме для МРСК Сибири – это также возможность в режиме конструктивного диалога обсудить с главами территорий присутствия компании общие цели и задачи. В том числе и разного рода пограничные, затрагивающие интересы сразу нескольких регионов, проблемы и планы, существующие сегодня, - комментирует генеральный директор МРСК Сибири Константин Петухов. – В целом же от Форума жду действительно серьезной и плодотворной работы. Уверен, что КЭФ, как и всегда, определит вектор развития Сибири.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку