14.12.2012

«Энергетический» юмор.

Теги: разное
Количество показов: 5530

Сегодня специалисты сетевого предприятия Тываэнерго провели в своих стенах конкурс веселых и находчивых энергетиков. Три команды «Сила тока», «Операция Пы», «Южане», строгое, но объективное жюри и полный зал болельщиков.

Хоть и прошли соревнования на самую веселую и находчивую команду в узком кругу, зато все было, как у настоящих профессионалов своего дела: капитаны команд, традиционные этапы состязаний (визитка, разминка, домашнее задание), искрометный юмор, и острые шутки, причем не только на тему энергетики.

Антон Лукин - капитан «Силы тока» не побоялся пошутить про своего непосредственного руководителя главного инженера Николая Крылова, причем как показала практика чувство юмора у обоих не занимать. «Так и должно быть, работа - работой, но юмор еще никто не отменял,  и теперь я вижу, кто, как шутит, тот так и работает – парировал Николай Александрович.

Как отметил генеральный директор Тываэнерго Вадим Пешкуров, он же по совместительству председатель жюри, - отрадно, что молодежь успевает не только работу выполнить, но жить жизнью предприятия. Конкурс стал уже традиционным, а уровень шуток вырос.

Состязание веселых и находчивых энергетиков положило начало праздничным дням на предприятии, не за горами важный день для всех энергетиков - 22 декабря специалисты отмечают профессиональный праздник.

Сегодня этот день стал праздником для команды «Операция Пы», возглавила которую Алена Гончарова, все участники команды трудятся в департаменте транспорта  и учета электроэнергии. Подопечные Антона Лукина заняли второе место («Сила тока»), и на почетном третьем команда из Южного района электрических сетей с одноименным названием «Южане». Не одна из команд не осталась без приза. К слову отметить победители получили кубок, который решено сделать переходящим.








Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку