04.12.2012

Забота о будущей пенсии - дело каждого

Теги: разное
Количество показов: 4808

Сегодня представители Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики (Омский филиал) провели семинар-лекцию для тувинских энергетиков о пенсионной системе в России. В ходе данной встречи работники получили всю необходимую информацию о функционировании, пенсионной системы, о том из чего именно формируется будущая пенсия, содержание пенсионной реформы в стране и деятельности негосударственных пенсионных фондов.

Также, помимо вышесказанного, была дана подробная информация о преимуществах перевода накопительных средств в НПФ электроэнергетики, и о том, каким образом можно существенно увеличить размер будущей пенсии и спокойно выйти заслуженный отдых.

Подобные семинары являются наиболее удобной встреч работников и представителей пенсионной системы России, так как на данных мероприятиях можно наиболее полно обсудить и освоить непростую сферу – рынок пенсионных услуг а также задать жизненно важные вопросы, и получить на них исчерпывающие ответы.

По словам представителей НПФ электроэнергетики, вскоре планируется открытие представительства в Республике Тыва, где смогут воспользоваться услугами данного фонда не только работники электроэнергетики, но и все желающие.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку