19.08.2009

Сотрудники МРСК Сибири перечислят средства в помощь пострадавшим и семьям погибших энергетиков в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Теги: Помощь пострадавшим
Количество показов: 1895

Обращение трудового коллектива ОАО «Холдинг МРСК» к трудовым коллективам МРСК

Уважаемые коллеги!

17 августа, Саяно-Шушенская ГЭС, расположенная на реке Енисей, пережила крупнейшую за всю историю отечественной гидроэнергетики аварию. Ее трагическим итогом стала гибель 12 человек, 15 получили травмы и ранения, а 64, по последним данным, числятся пропавшими без вести. Работы по спасению людей и ликвидации последствий чрезвычайного происшествия ведутся круглосуточно.

Эта катастрофа не оставила равнодушным никого из нас, вызвала отклик в сердцах всех жителей России, живую реакцию со стороны общественности и государства. На восстановление гидроэлектростанции понадобятся годы, но утрата для родных и близких погибших в этой аварии – невосполнима.

В этот трудный час сотрудники Холдинга МРСК считают своим долгом поддержать семьи погибших и пострадавших в этой трагедии и готовы перечислить на добровольной основе материальную помощь жертвам катастрофы в Хакасии. Призываем работников дочерних компаний Холдинга поддержать наш шаг.

Перевод денежных средств будет осуществляться на основании персональных заявлений сотрудников из фонда заработной платы.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку