13.06.2012

Тувинские энергетики в очередной раз определили лучших спортсменов

Теги: спорт
Количество показов: 19687


Тувинские энергетики провели вторую летнюю спартакиаду Тываэнерго. Мероприятие проводится в качестве отборочного тура к летней спартакиаде ОАО «МРСК Сибири», где будут показывать свое мастерство и силу энергетики со всего Сибирского Федерального округа.

Соревнования в этом году проводились по двум видам спорта: футболу и волейболу. Солнечная и безветренная погода создавала в этот день бодрый дух и хорошее настроение участникам спартакиады, но тридцатиградусная жара стала настоящим испытанием на выносливость для спортсменов, которые приехали на мероприятие со всей республики.

Весь день на футбольном поле и волейбольной площадке шли ожесточенные баталии, которые шаг за шагом определяли фаворитов спартакиады, желающих защитить честь своей сборной. В итоге, среди шести команд, сформированных в Тываэнерго, первое общекомандное место уже второй год подряд остается за сборной Аппарата управления;

- второе общекомандное место – технический центр;

- третье общекомандное место – ЦРЭС (Центральный район электрических сетей).

Напоминаем, что наиболее выдающиеся игроки в вышеуказанных видах спорта составят костяк сборной ОАО «Тываэнерго», и будут защищать честь своей республики на сибирской спартакиаде «ОАО МРСК Сибири», которая пройдет с 23 по 27 июля 2012 года в г. Омске.

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку