21.05.2012

Тувинские энергетики участвуют в «Неделе предпринимательства»

Теги: разное
Количество показов: 1878

В рамках недели предпринимательства которая проходит в Кызыле, с 21 по 24 мая в здании ГАУ «Бизнес-инкубатор Республики Тыва» проводятся консультации для всех желающих открыть свое дело и тех кто уже занимается предпринимательством. Подобные мероприятия очень удобны тем, что представители бизнеса могут получить всю необходимую информацию от работников надзорных органов, кредитных организаций а также специалистов ОАО «Тываэнерго» в одном месте, без надобности ездить в разные концы города.

В день открытия мероприятия у предпринимателей к энергетикам в основном поступали вопросы по поводу технологического присоединения, списка необходимых документов для подачи заявки и последовательности действий для технологического присоединения, а также по вопросам предоставления субсидий по погашению затрат на присоединение к электрическим сетям.

Те предприниматели, которые не успеют получить консультации энергетиков во время проведения недели предпринимательства, могут подойти в центр обслуживания клиентов ОАО «Тываэнерго» по адресу: г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, где специалисты могут предоставить им всю необходимую информацию.




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку