04.05.2012

Поздравление генерального директора ОАО «МРСК Сибири» с Днем Победы 2012 г.

Теги: Разное
Количество показов: 5257










Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги!

 

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник пронизан радостью и болью и навечно связан с памятью о самой страшной в истории человечества войне. Идут годы, сменяются поколения. Но мы все пристальнее вглядываемся в даль времен и все острее осознаем величие подвига советского народа.

После Победы многие из воинов Великой Отечественной пришли в энергетический комплекс. Поднимая энергетику, строя подстанции и линии электропередачи, они заложили прочный фундамент послевоенного развития страны.

Сегодня коллектив «МРСК Сибири» бережно хранит великое наследие поколения Победителей. Вот уже третий год подряд компания участвует в инициированной Холдингом МРСК Историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы». Мы с благодарностью перенимаем колоссальные знания и опыт наших ветеранов. И не устаем учиться у них мужеству, житейской стойкости и неподдельному оптимизму.

От всей души желаю всем участникам Великой Отечественной войны, ветеранам, труженикам тыла и работникам электросетевого комплекса Сибири крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии!

 

 

Генеральный директор

ОАО «МРСК Сибири»           К.Ю. Петухов



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку