21.02.2012

В Новый год – на новых авто!

Теги: разное
Количество показов: 2118

    Сотрудники Тываэнерго в преддверии Шагаа (Новый год по лунному календарю) получили новенькие автомашины. 6 единиц спецтехники станут хорошим подспорьем в работе. Ведь среди «подарков» - автокран, который как признается главный инженер Тываэнерго Николай Крылов – мечтали купить с образования электрических сетей, снегоход, проходимые УАЗы так же в числе приобретений. В отдаленные и труднодоступные районы республики Тыва оперативно добирать получалось не всегда, теперь, как надеются и водители и обслуживающий персонал проблема решится. Не скрывает своей радости и водитель автокрана Владимир Евтушенко – авто совершенно новое и работать на нем будет «одно удовольствие», говорит он.

    Порядка 8 миллионов рублей потратили энергетики, чтобы купить новый транспорт, это те деньги, которые поступают от добросовестных граждан, своевременно оплачивающих за потребляемую электроэнергию.

    Напутственные слова и пожелания беречь и относится к доверенным машинам как к личному автотранспорту, вот одно из пожеланий руководства, ну и, конечно же самим водителям быть внимательными и законопослушными.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку