22.12.2011

Поздравление генерального директора ОАО «МРСК Сибири» К.Ю.Петухова с Днем энергетика

Теги: разное
Количество показов: 1877

Уважаемые коллеги, друзья, ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Уходящий год стал для «МРСК Сибири» временем перемен и движения вперед. Мы многое сделали для развития компании и электросетевого хозяйства сибирских регионов: качественно и в срок подготовили оборудование к зиме, обеспечили надежное электроснабжение миллионов сибиряков. Несмотря на тяжелое финансовое положение и необходимость экономить, «МРСК Сибири» выполнила все свои обязательства. Наши сегодняшние достижения – залог дальнейшей стабильной работы сетей. Гарантия того, что в домах людей всегда будет свет, уют и комфорт.

Достойные результаты деятельности компании возможны лишь при ежедневном напряженном труде тысяч энергетиков. Сегодня «МРСК Сибири» - сообщество профессиональных, ответственных и неравнодушных людей. Сотрудники - наш главный капитал. Поэтому даже в самые экономически непростые времена компания не забывает о принципах социальной ответственности и делает все, чтобы обеспечить специалистам достойный уровень жизни. Мы всегда дорожим и опытом наших ветеранов, их советы для нас - бесценны.

Искренне рад, что в «МРСК Сибири» создаются и продолжаются  династии. Рад, что  к нам приходят молодые люди, которые перенимают опыт и традиции, приносят новые идеи и энергию молодости.

Уверен, что у «МРСК Сибири» - большое будущее!

Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия - и неиссякаемой энергии!

С праздником!



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку