06.09.2011

Сибиряки поехали в Вологду побеждать

Теги: разное
Количество показов: 1928

Лучшая оперативно-ремонтная бригада «МРСК Сибири» представляет сетевую компанию на Всероссийских соревнованиях в Вологде.

Соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК» собрали более 200 энергетиков России. За победу борются 13 бригад. Лучшая оперативно-ремонтная команда страны будет названа 9 сентября.

«МРСК Сибири» на соревнованиях представляет бригада Балахтинского района электрических сетей филиала «Красноярскэнерго», занявшая первое место в региональных соревнованиях: Виталий Крайнов, Александр Кравченко, Александр Малинчик и Виктор Новиков. Руководит командой главный инженер «Красноярскэнерго» Александр Мазиков.

Бригада работает в том же составе, что выступает на соревнованиях. Взаимопонимание и слаженность коллектива определяют успех: команда не впервые становится лучшей в Сибири. А в 2007 году она близко подошла к победе во Всероссийских соревнованиях в Оренбурге, однако пьедестал нашим тогда не достался.

В Вологде предстоит продемонстрировать навыки ведения работ на линиях электропередачи 0,4 - 10 кВ, а также умение действовать в нештатных ситуациях: спасать пострадавшего от действия электрического тока, оказывать ему первую помощь, тушить пожар в ячейках трансформатора.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку