18.08.2011

Энергетики за «чистые торги»

Теги: разное
Количество показов: 1942
    Сегодня в Тываэнерго прошла разъяснительная процедура по закупочной деятельности для представителей бизнес-сообщества в Туве. Презентация закупочной деятельности прошла в рамках действующей в «МРСК Сибири» (чьим дочерним обществом является Тываэнерго) программы по разъяснению процедуры закупок «Чистые торги». Специалисты Тываэнерго рассказали представителям бизнес-сообщества о действующей в компании «Единой системе квалификационных требований и оценки участников закупочных процедур», цель которой - обеспечение максимально прозрачных торгов и разъяснение их правил и особенностей партнерам по бизнесу.
    На презентацию были приглашены поставщики товаров и услуг, индивидуальные предприниматели, общественные организации и фонды, оказывающие поддержку и содействие малому и среднему бизнесу в Республике Тыва. Специалисты Тываэнерго представили конкурсно-аукционную систему отбора победителей закупочных процедур, этапы и критерии рассмотрения и отбора заявок. Введенная система уточняет и разъясняет уже существующие нормы регламентированных закупок для нужд «МРСК Сибири».
    Таким образом, руководство компании надеется на привлечение местных представителей бизнес-сообщества, тем самым экономя время и деньги для развития энеркокомплекса Республики.


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку