27.07.2011

В Бурятии стартовала V Летняя спартакиада энергетиков Сибири

Теги: разное
Количество показов: 1919

Сегодня в Улан-Удэ состоялась церемония открытия V Летней спартакиады «МРСК Сибири».

В соревнованиях принимают участие более 250 спортсменов из республик Алтай, Тыва, Бурятия и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской, Омской и Томской областей. Спартакиада проходит в поселке Аршан Республики Бурятия.

- В нашей компании сильные спортивные традиции, которые помогают спортсменам показывать высокие результаты не только на корпоративных спартакиадах, но и на региональных, международных соревнованиях, - сказал на церемонии открытия Спартакиады заместитель генерального директора по корпоративному управлению «МРСК Сибири» Руслан Яковлев. - Уверен, что Пятая летняя Спартакиада с участием сильнейших спортсменов пройдет в яркой и захватывающей борьбе. Что здесь будут царить высокий дух соперничества, объективного судейства и победный настрой.

Сильнейшие будут определены в четырех видах спорта: мини-футболе, легкой атлетике, волейболе и гиревом спорте. Команды будут бороться за звание победителя спартакиады в течение трех дней.

Итоги спартакиады подведут 28 июля. Лучшие спортсмены войдут в сборную команду, которая представит «МРСК Сибири» на Всероссийской летней спартакиаде «Холдинга МРСК».

Летняя спартакиада энергетиков – традиционное мероприятие, направленное на объединение коллектива, пропаганду спорта и здорового образа жизни сотрудников «МРСК Сибири».



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку