12.04.2011

«МРСК Сибири» награждена дипломом Московского международного энергетического форума

Теги: разное
Количество показов: 1936

Дипломом «За вклад в развитие электросетевого комплекса» награждена «МРСК Сибири» по итогам Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Форум, прошедший 6 - 9 апреля в Москве, собрал на своих площадках ведущих мировых экспертов отрасли и представителей отечественных энергокомпаний, власти, научного сообщества. Основной темой мероприятия стало обсуждение роли России в международной энергетической политике.

- Энергетика всегда являлась ключевым фактором развития не только национальной, но и мировой экономики, - сказал в своем выступлении на открытии Форума Председатель Комитета Госдумы РФ по энергетике Юрий Липатов. - А в условиях глобализации этот фактор приобретает судьбоносное значение уже и для перспектив устойчивого развития человеческой цивилизации в целом.

«МРСК Сибири» пристальное внимание уделяет повышению качества и надежности работы электросетевого комплекса регионов присутствия. Компания ежегодно увеличивает инвестиции в развитие сетей, внедряет инновационные технологии и современное оборудование.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку