17.08.2018

Энергетики помогают собраться в школу ребятишкам из Тувы

Теги: разное 56
Количество показов: 10982

С середины августа в Туве стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее главная задача - помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к школе.

Тувинские энергетики регулярно принимают участие в различных акциях, направленных на благотворительность. На собственные средства энергетики приобретают канцелярские принадлежности  тетради, ручки, карандаши, краски альбомы для рисования, сертификаты на школьную форму и много других вещей, необходимых для учебы. Сегодняшнее участие в акции было совместным. Мероприятие объединило две организации Тываэнерго и Тувинский Гос. Университет.

«Сотрудники Тываэнерго принимают участие в акции «помоги собраться в школу»  не в первый раз. Кроме этой акции, мы несколько раз в год помогаем и детям, оставшимся без попечения родителей, приобретаем питание и детские вещи. Всегда приятна обратная реакция, в виде счастливых детских глаз и искренних улыбок» - рассказывает Карим Сагаан-оол управляющий директор АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири»). Руководитель энергетиков каждый раз лично участвует в  благотворительных мероприятиях.



В течение августа энергетики посетят еще несколько многодетных семей и окажут им поддержку по сборам в школу.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку