31.03.2011

Ловись рыбка большая!

Теги: разное
Количество показов: 1923
 

    Выходные дни энергетики Тывы решили провести с пользой. Организовали выезд, собрали рыбаков-любителей и отправились на озеро Чагытай.

    В холодное время года озеро похоже на белоснежную степь, раскинутую между гор, а летом на бескрайнее синее море. Если в теплое время года до середины водоёма можно добраться только на лодках, то зимой любой желающий может спокойно прогуливаться по самым глубоким местам озера, совершенно не боясь провалиться.

    На середине всей этой красоты и разместились энергетики-рыбаки. Организатором мероприятия выступил Электропрофсоюз Тывы.

    Среди участников соревнования и новички, и профессионалы, «тут главное вовремя подсечь» - говорит главный судья мероприятия Алексей Таранков, «тогда улов обязательно будет».

    Первое место и приз за первую пойманную рыбку досталось Алексею Пономареву – водителю АТП, Мария Коровина она же единственная женщина-участник заняла второе место и приз за самую крупную рыбу, почетное третье место занял  Алексей Залан – мастер 1 группы службы изоляции и защиты от перенапряжений.

    И призы, конечно же, достойные спиннинг, газовая плита и мангал. Всё для отдыха и здорового образа жизни.

 





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку