15.05.2017

День семьи

Теги: разное
Количество показов: 6037

     Международный день семьи ежегодно отмечается  15 мая. Это достаточно молодой праздник, об его учреждении было объявлено в 1994 году по инициативе Организации Объединенных Наций.

     В компании Тываэнерго, что такое крепкая и дружная семья знают не понаслышке несколько поколений энергетиков. Измайловы, Монгуши, Агаповы, Латушкины, Смирновы, Дамба, Оюны – эти фамилии знает каждый работник сетевого предприятия. Нынешнее поколение именитых энергетиков продолжает труд своих отцов и дедов. Дети ветеранов производства пошли по стопам своих родителей, и теперь продолжают их труд. У Оюнов глава семьи Валерий Санчат-оолович энергетик со стажем, при выборе профессии у сына Константина не было других вариантов.  В именитой семье заслуженного энергетика России Анатолия Ефимовича Измайлова, дети тоже стали энергетиками. Дочь Анна Коврижных, трудится в Тываэнерго в должности  диспетчера.

     Многодетные семьи для энергетиков – это тоже не редкость. «Хотелось бы, чтобы каждый человек помнил, что с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности. В настоящее время важно усилить престиж крепкой семьи. Своим примером показывать детям, что семья - это главная опора в жизни каждого человека. Это место, в котором сходятся все жизненные дороги. Таким образом, строить здоровую крепкую семью - это не только наше право, это наша обязанность перед детьми», - подытожил свое поздравление коллег управляющий директор компании Тываэнерго Карим Сагаан-оол, ведь руководитель сетевого предприятия как никто другой знает, что такое крепкая большая семья, он воспитывает троих дочерей и сына.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку