21.02.2017

Тываэнерго: в праздники готовность № 1

Теги: разное
Количество показов: 5563

В праздничные дни оперативный персонал компании АО  «Тываэнерго» будет находиться в режиме повышенной готовности.

     Погода обманчива для  жителей Республики Тыва, сегодня солнечно, завтра может пойти снег и ударить сорокоградусные морозы, но в одном население Тувы может быть уверено: энергетики не оставят их без света. Для предотвращения или оперативного устранения возможных технологических нарушений диспетчерские службы и аварийно-ремонтные бригады Тываэнерго будут находиться на посту круглосуточно. Ответственные руководители предприятия и специалисты технического блока будут задействованы в соответствии с графиком дежурств.

     Главную задачу: не допустить в праздничные дни сбоев в электроснабжении потребителей-энергетики будут решать с применением всех имеющихся сил и средств. Подразделения укомплектованы необходимым аварийным запасом, техникой. На посту в праздничные дни по всей республике 4 аварийно-восстановительные бригады, 6 единиц техники. А при необходимости будут задействованы 37 аварийно - восстановительных бригад, 266 человек личного состава, 115 единиц техники и 14 дизельных электростанций.

     Напоминаем, что любой житель Республики Тыва может помочь не допустить отключения или оперативно восстановить электроснабжение. Для этого достаточно позвонить по телефону «горячей линии» единого call-центра компании 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) и сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку