15.02.2017

Тываэнерго проводит досуг с пользой для здоровья.

Теги: разное
Количество показов: 5384

     Работники АО «Тываэнерго» активно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Два раза в год компания принимает участие в спортивных состязаниях, проводимых Министерством топлива и энергетики Республики Тыва, зимней и летней Спартакиаде предприятий ТЭК. Сборная команда Тываэнерго регулярно занимает призовые места.

    Накануне Юбилейной 10 Спартакиады топливно-энергетического комплекса сетевики собрались в спортзале Автодорожного техникума и с пользой для здоровья провели время. Размялись, побегали, поиграли в футбол и волейбол. Управляющий директор компании Карим Сагаан-оол отмечает, - что в последнее время увлеченность спортом среди населения возросла, и работники компании Тываэнерго не исключение». Кстати сам директор в одном строю со спортсменами подавал и отбивал волейбольный мяч.

   Спорт снова в моде. Сдача нормативов ГТО сегодня актуальна как никогда. Малоактивная подвижность народа часто приводит к различным заболеваниям, поэтому можно сказать обновление комплекса ГТО будет решающим фактором оздоровления населения. Сотрудники компании Тываэнерго к сдаче нормативов ГТО готовятся активно. Занятия в спортзале будут еженедельными. Играют энергетики в волейбол, баскетбол и мини-футбол.





Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку