07.07.2015

МРСК Сибири 10 лет!

Теги: разное
Количество показов: 4257
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
      Со дня образования «МРСК Сибири» прошло 10 лет. Эти годы стали временем большой и многоплановой работы, результат которой - создание чёткой и эффективной системы управления электросетевым комплексом девяти сибирских регионов. Эти годы знаменательны для нашей компании и, я уверен, для каждого из вас лично. От имени руководства МРСК Сибири и ОАО «Российские сети» позвольте поздравить вас с этой важной, весомой датой.
      Прошедшее десятилетие ознаменовалось для «МРСК Сибири» масштабными процессами реформирования комплекса электрических сетей нашей страны. За 10 лет работы мы прошли сложный путь и, несмотря ни на что, каждый день обеспечивали бесперебойное электроснабжение потребителей. Более того, в непростых экономических и климатических условиях нам удалось создать надежную базу для дальнейшего роста и развития Компании. Мы идем в ногу со временем, внедряя передовые технологии на объектах, развивая современные форматы работы с потребителями, делая все, чтобы энергосистема регионов работала на благо россиян.
      Сегодня можно с уверенностью сказать, что труд энергетиков всегда был и будет востребован. В современном мире сложно представить стабильное развитие экономики, рост промышленного потенциала, благополучие и комфорт граждан без четкой работы энергетической системы и мы точно знаем – основа энергетики Сибири - наши люди, специалисты, в совершенстве знающие свое дело и преданные ему всей душой. В нашей Компании трудятся более 20 тысяч специалистов высокого класса, которые знают и любят свою профессию. Это настоящее содружество людей с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в общее дело.
      Дорогие коллеги, друзья, спасибо вам за самоотверженный труд, за верность своему делу, за профессионализм и достижения! Надеюсь, что еще много лет мы вместе будем активно развивать энергетику нашей страны!
      Я благодарю вас за ежедневную ответственность в выполнении рабочих задач, за труд, в результате которого электроэнергией обеспечены миллионы жителей Сибири, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, образования, культуры, социально значимые объекты. От всей души поздравляю вас с этой замечательной датой! Всем труженикам «МРСК Сибири» желаю надежной, стабильной и безаварийной работы, жизненного оптимизма, крепкого здоровья и неугасающей энергии! С праздником!
                                                                                   www.mrsk-sib.ru


Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку